четверг, 12 февраля 2015 г.

Встреча с Анной Матвеевой в ЕАСИ

     Сегодня школьные библиотекари Екатеринбурга встретились с замечательной  уральской писательницей Анной Матвеевой.
Анна Александровна рассказала о своих новых книгах и  о давно написанных,  о работе в жюри премии "Большая книга", о своей писательской "кухне", о своих любимых книгах , о книгах, которые стоит прочесть , о своей семье, об учебе в университете, о детях , о путешествиях ...
    Скоро в книжных магазинах появятся две новых книги Анны Матвеевой - "Призрак оперы" и "Завидное чувство Веры Стениной", не пропустите!
  Встреча состоялась в Екатеринбургской академии современного искусства, заведующая библиотекой ЕАСИ , Ирина Вадимовна Кудревич одарила нас не только своим душевным теплом и заботой, каждый получил в подарок книги по истории Екатеринбурга, а еще мы посетили чудесную выставку работ учеников художественных школ Екатеринбурга, посвященных литературным произведениям:












   







Очень жаль , что не все коллеги- библиотекари решились посетить мероприятие. Уралмаш вовсе не край света, расстояние- не препятствие для участия в интересных мероприятиях, тем более , когда есть метро.

Книги, которые я получила в подарок  в библиотеке ЕАСИ:






2 комментария:

  1. Галина Владимировна, как жаль, что я не могла вместе с вами побывать на замечательной встрече! Спасибо за ваш фоторепортаж, обязательно схожу на выставку в ЕАСИ. Расскажите, пожалуйста, о книгах, полученных в подарок, поподробнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Расскажу обязательно, Елена Сергеевна, когда мне их доставят: книги большого формата, тяжелые, я не взяла их с собой вчера.

    ОтветитьУдалить